MENCIONES SEGUNDO PERIODO

Azul y Gris Elegante Evento de Gala Baile Invitación (8)

 

I.E COLEGIO LA INMACULADA ITAGÜÍ

 

 

GRADO TRANSICIÓN

PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO PRIMER NOMBRE SEGUNDO NOMBRE INTEGRAL ACADÉMICA SUPERACIÓN
Bueno Herrera Ana Lucia   X  
Castaño Atehortua Valery     X  
Cossio Pérez José Miguel     X
García García Samantha     X  
Garzón Gómez Violetta   X    
Montoya Cardona Sofía     X  
Obando Parra María Alejandra   X  
Perdomo Chavarriaga Isabella   X    
Sánchez Muñoz Mathias     X  
Tobón Vásquez Sofía       X
Villa Castillo Luciana      X  
             

 

 

GRADO 1°A

PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO PRIMER NOMBRE SEGUNDO NOMBRE INTEGRAL ACADEMICA SUPERACIÓN
Acevedo Gallego Isabella   X  
Botero David Mariana   X    
Callejas Zapata María Antonia   X  
Cifuentes Colorado Luciana     X  
Díaz Bustamante Dulce María    x  
García Torres Gabriel     X  
Lopera Acevedo Luciana     X  
López Cortés Ana María     X
Marín Arroyo Matías     X  
Marín Serna Antonia     X  
Noguera Vásquez Emiliano   X    
Ochoa Gallego Sofía     X  
Ortega Polo Damián Javier   X  
Ossa Díaz Jerónimo   X    
Pabon Mesa Mariantonia   X    
Patiño Puerta Brayan     X  
Ríos Gutiérrez María Celeste   X  
Rojas Rivera Gretel   X    
Ruíz Palacio Sharyth Sofía X    
Valencia Quiceno Paulina     X  
Castro Posada Salomé   X    

 

 

GRADO 1°B

PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO PRIMER NOMBRE SEGUNDO NOMBRE INTEGRAL ACADEMICA SUPERACIÓN  

 

SERVICIO

Acosta García Emmanuel    X    
Alzate Castrillón Susana   X      
Alzate Muñoz Celeste     X    
Angel García Valeria   X      
Cervantes Bagarozza Luis José   X    
Echeverri Baldovino Dante     X    
Flórez Granada Sofía    X   X
Gómez Giraldo Martín     X    
Londoño Ortega Tomás     X    
López Echeverri Mariangel     X    
Martínez Mejía Nicole    X    
Mesa Monsalve María Antonia  X    
Ospina Ocampo Isabel     X    
Ospina Pareja Luciana     X    
Pérez García Manuela     X    
Quinchia Vélez Gabriela   X      
Quiroz Palacio Luciana   X      
Sierra Londoño Avril     X    
Vasquez Trespalacios Mathías     X    
Velásquez Hernández Samantha   X      

 

 

2°A

PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO PRIMER NOMBRE SEGUNDO NOMBRE INTEGRAL ACADEMICA SUPERACIÓN
Acuña Gaviria Anthara     X  
Aguirre Giraldo Salomé     X  
Becerra Agudelo Kaori     X  
Castro Bermúdez Isabella   X    
Elejalde Balvín Guadalupe   X    
Goez Cardona Valentina   X    
Londoño González María Salomé   X  
Mena Mosquera Luciana   X    
Montoya Rodríguez Luciana     X  
Ortíz Quintero Mariana      X  
Otero Cordero Luciana     X  
Padilla Egea Luciana      X  
Restrepo Medina Mariana     X  
Ríos Restrepo Susana    X    
Sánchez Arenas Matías   X    
Taborda Jiménez Antonella   X    
Zapata Escobar Susana   X    

 

 

GRADO 2°B

PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO PRIMER NOMBRE SEGUNDO NOMBRE INTEGRAL ACADEMICA SUPERACIÓN
Arboleda Londoño Sofía    x  
Aristizábal Builes Sofía    X  
Arroyave Arroyave Valeria   X    
Colorado Ochoa Celeste        X
De Angel Quirama Salomé     X  
Galindo Arboleda Anahí      X  
García Hernández Alejandra Janeth X    
González Henao Luciana   X    
Gutiérrez Díaz Evelyn     X  
Mejía Correa María Clara   X  
Ocampo Moreno Isabel     X  
Patiño Ortíz María Antonia   X  
Serna Agudelo Rebeca     X  
Taborda Ortíz Julieta    X  
Vargas Alarcón Juanita        X
Vélez Vélez Paloma     X  
Zapata Arenas Celeste        X
Zuleta Londoño María Antonia  X  

 

 

GRADO 3°A

PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO PRIMER NOMBRE SEGUNDO NOMBRE INTEGRAL  

ACADEMICA

 

SUPERACIÓN

Abdelhamid Agudelo Luciana   X    
Aristizabal Forero Luciana   X    
Bautista Restrepo Sofía   X    
Bedoya Cárdenas María Paulina X    
Betancur Carmona Dulcemaría        X
Betancur Mejía María José X    
De la Rosa Contreras Brigitte Nicole X  
Gómez Ramírez Guadalupe    X  
Hidalgo Martínez Mariana   X    
Montoya Cardona José Manuel    X
Peláez Claros Dulce María    X  
Rendón Tobón Paulina   X    
Ríos Vásquez Michelle   X    
Salazar Rojas Isabella   X    
Saldarriaga Múnera Ana Sofía   X  
Vargas Aponte Juan David  X  
Vásquez Cano Sofía    X    

 

GRADO 3°B

PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO PRIMER NOMBRE SEGUNDO NOMBRE INTEGRAL ACADEMICA SUPERACIÓN
Avila Caraballo María Lucia X    
Gómez Ochoa Violeta   X    
González Ospina Isabel Sofía X    
Ocampo Rojas Dulce María  x    
Restrepo  Orozco Sara   X    
Rodas López María José   X  
Ruíz Ciro Mariana   X    
Taborda Padilla Andrea   X    

GRADO 4°A

PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO PRIMER NOMBRE SEGUNDO NOMBRE INTEGRAL ACADEMICA SUPERACIÓN
Acevedo Moreno Luciana   X    
Castro Pérez Luciana   X    
Fuentes Rivera Isabel Sofía X    
Hernández Osorio Valeria   X    
Montes Tirado Sofía   X    
Ramírez Giraldo Isabella      x  
Ramírez Giraldo Mariangel     X  
Restrepo Henao Mariana   X    
Restrepo Madrigal Carolina   X    
Sierra Penagos Luciana   X    
Toro Chica Manuela    x  
Vásquez García Juliana      X
Vásquez Usma Emiliana   X    
Zuluaga Vanegas Mariangel   X    

 

 

GRADO 4°B

PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO PRIMER NOMBRE SEGUNDO NOMBRE INTEGRAL ACADEMICA SUPERACIÓN
Alvarez Gallego Sara Lucia X    
Bastidas Muñoz Susana   X    
Betancur Alvarez Melanie     X  
Bustamante Pérez Sara   X    
Castillejo Betancur Valeria   X    
Echeverri Baldovino Juanita   X    
Echeverri Cardona María Paz X    
Giraldo Benitez Sofía   X    
Marín Arroyo Sofía   X    
Parraga Torres Gabriela   X    
Patiño Berrío Valeria    X    
Perdomo Montoya Manuela    X    
Urbano Trujillo María Salomé X    
Velásquez Rivera Julietta   X    

 

 

GRADO 5°

PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO PRIMER NOMBRE SEGUNDO NOMBRE INTEGRAL ACADEMICA SUPERACIÓN
Arboleda Gil Salomé    X    
Carrasquilla Manrique Salomé   X    
Castro Hernández María Camila  X    
Cuesta Cano Luna Isabela   X  
Galeano Durango Ana Sofía X    
García Ramírez Sofía   X    
Pastrana Barrios María José X    

 

 

GRADO 6°A

PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO PRIMER NOMBRE SEGUNDO NOMBRE INTEGRAL ACADEMICA SUPERACIÓN
Castaño Londoño Valeria      X  
Gómez Marín Nicole   X    
Londoño Alzate Sofía   X    
Matos Acosta Clairyn Mileth    X  
Mejía Diaz Luciana     X  
Restrepo Rojas María Salomé  X  
Rodríguez Pérez Ana Sofía   X  
Suárez Contreras Asly Sofía  X    
Taborda Restrepo Valeria   X    
Toro Giraldo Sarah   X    
Valencia Vesga Valeria      X  

 

 

6°B

PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO PRIMER NOMBRE SEGUNDO NOMBRE INTEGRAL ACADEMICA SUPERACIÓN
Giraldo Bedoya María José   X  
Grisales Obando Ana Sofía X    
Ramírez Guzmán Valentina   X    
Roldán Montoya Manuela   X    
Velásquez Rivera Isabel   X    
Zuleta Rojas Ana Isabel   X  

 

GRADO 7°A

PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO PRIMER NOMBRE SEGUNDO NOMBRE INTEGRAL  

 

ACADEMICA

 

 

SUPERACIÓN

Acevedo Agudelo Luisa María  X    
Bustos Pajón Valeria     X  
Fajardo Posada Laura Gabriela X    
González Mesa Salomé   X    
Olmos Giraldo Juanita   X    
Oquendo Campero Celeste      X  
Ortiz Ossa Ana Isabel X    
Restrepo Restrepo Luciana    X    
Ruíz Pajón Isabella   X    
Urán Zapata Manuela   X    
García David Norma   X    

 

GRADO 7°B

PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO PRIMER NOMBRE SEGUNDO NOMBRE INTEGRAL ACADEMICA SUPERACIÓN
Aguirre Paniagua Isabela    x    
Arroyave Montiel Sofía   X    
Castro Alarcón Julieta   X  
Flórez Valencia Isabella   X    
García Duque Mariana      X  
Guerra Muñoz María Paulina    X  
Hernández Cano Ximena   X    
Ibarguen Obando Isabella    X    
Quiroz González Estefanía   X    
Rivadeneira Gaviria María Isabel X    
Ruidiaz Pérez Isabella   X    
Yepes Valencia Valeria      X  
Yunes Muriel Melany   X    
Benitez López Nicoll      X

 

Grado 8°A

PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO PRIMER NOMBRE SEGUNDO NOMBRE INTEGRAL ACADEMICA SUPERACIÓN  

SERVICIO

Atehortúa Martínez Susana      X    
Ceballos Orozco Daniela    X    
Espinel Morales Isabela   X      
Flórez Rueda Sara     X    
Gallego Franco Sara     X    
García Cabezas Leylah Sofía X      
Giraldo Aristizábal María Sofía    X    
Giraldo Moncada Sofía   X     X
López Giraldo Katerín Daihana X      
López Holguín María José X      
Miranda Gallo Sofía     x    
Rincón Pulgarín Sara     X    
Rogers Cuartas Susana      X    
Suárez Muñoz Susana     X    
Vargas Escudero Mariana    X    
Varón Ríos Mariana    X    
Villalba Alzate María Paula  X    

 

 

Grado 8°B

PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO PRIMER NOMBRE SEGUNDO NOMBRE INTEGRAL  

ACADEMICA

 

SUPERACIÓN

Gómez González Salomé     X  
Medina Cataño Manuela      X
Mejía Fernández Allison     X  
Ospina Jiménez María Paulina  X  
Pulgarín Arredondo Valentina   X    
Restrepo Lucuara Luisa Fernanda   X  
Ríos Holguín Luisa Fernanda   X  
Rodríguez Serna Dana Sofía   X  
Sánchez Vélez Isabella      X  
Suárez Mesa Silvana     X  
Usuga Velásquez Isabela   X    

 

 

Grado 9°

PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO PRIMER NOMBRE SEGUNDO NOMBRE INTEGRAL ACADEMICA SUPERACIÓN
Alzate Orozco María José X    
Arenas Londoño Valentina   X    
Arenas Ruíz Aillyn Sofía  X    
Cedeño Ramirez Jennifer     X  
Grajales Guarín Isabel   X    
Mesa Hoyos Laura Sofía    x  
Ortiz Ossa María Clara X    
Osorio Escobar Manuela   X    
Osorio Velásquez María Alejandra X    
Patiño Puerta Yeray     X  
Puerta Vélez Laura Sofía X    
Restrepo Castaño Valeria    x  
Restrepo Cepeda María Camila X    
Reyes Payares María Alejandra X    
Rincón Vargas Isabela     X  
Salazar Reina Sofía   X    
Santa Quiros Carolina      x  
Suárez Echeverry Sofía   X    
Tuirán Arredondo Ana Sofía   X  
Velásquez Diossa Helen Dahiana    x  
Velásquez Gómez Isabela   x    
Zapata Hincapié Mariana   X    

 

 

 

Grado 10°

PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO PRIMER NOMBRE SEGUNDO NOMBRE INTEGRAL ACADEMICA SUPERACIÓN SERVICIO
Agudelo González Valentina   X      
Agudelo Rodríguez Valeria        X
Benjumea Zapata Susana    X    
Bolívar Álvarez Samantha     X    
Cano Toro María Clara X      
Del Valle Monsalve Sofía     X    
García Álvarez Valeria   X      
Gómez Betancur Ana María      X
Guzmán Gómez Isabella   X    X
Jarma Abdelhamid Isabella   X    X
Londoño David Sara   X      
Marín Ibarra Sofía     X    
Mejía Restrepo Catalina     X    
Miranda Rejón Nathalie Gabriela X      X
Ospina Osorno Sofía   X      X
Palacio Gutiérrez Sofía    x    X
Pino Trujillo Valeria   X   X
Posada Amador Aitana   X      
Pulgarín Londoño Sofía     X    
Ramírez Rodríguez Lorena     X  X
Rojas Arango Lorena    x  X
Rojas Aristizábal Isabella   X      
Ruíz Pérez Valentina   X      
Salazar Durango María Camila X    X
Yepes Giraldo Manuela    X    X
Yepes Valencia Juliana     X    
Yepes Vélez Juana    X    

 

Grado 11°

PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO PRIMER NOMBRE SEGUNDO NOMBRE INTEGRAL ACADEMICA SERVICIO  
Acevedo Gallego Nicole    x  
Acevedo García Mariana   x      
Arias Espinosa Sara     X    
Bedoya Duque Manuela      x    
Bedoya Ríos Sofía   X      
Betancur Bedoya Manuela   X   x  
Betancur Muñoz Luna Michel        
Castaño Aguirre Valentina   X      
Castaño Medina Manuela     X    
Duque Rodríguez Sofía   X      
Echeverri Acevedo Sarah      x    
García Castaño Mariana   X      
Laverde Restrepo Valeria     X    
Loaiza Cadavid Catalina     x    
Lopera Agudelo Valeria   X      
Molina Sánchez Isabela   X      
Orozco Alzate Heydi Mariana   X    
Quintero Roldán Evelyn    x    
Ríos Acuña Salomé   X      
Suárez Mesa Geraldine     X X  
Tobón García Ana María   X    
Trujillo Ramírez Ana Sofía   X    
Villa Monsalve Valentina   x  
Facebook
Twitter
LinkedIn
Telegram
WhatsApp

Deja una respuesta