MENCIONES PRIMER PERIODO

Azul y Gris Elegante Evento de Gala Baile Invitación

GRADO INTEGRAL ACADÉMICA SERVICIO SUPERACIÓN
TRANSICIÓN Londoño Ceballos Celeste Díaz Díaz Valentina

Ojeda Betancur Antonia

Ramírez Diosa Eloisa

Rodríguez Salazar Amelia

Ali David Rojas Valencia

Sosa Jiménez Gabriella

Arenas S. María Celeste
1°A Brianna Almonte Pabón

Samantha García García

Mía Isabella González Ruiz

Amalia Naranjo Garzón

Julieta Santamaria Rojas

Valery Becerra Álvarez

Emilia Meneses Pizarro

Sofia Montoya Cardona

Nicholas Parra Restrepo

Milagros Peña González

Isaac Ruiz López

Sara Isabel Triana Barragán

Mariangel Valencia Pineda

Brianna Almonte Pabón

Dulce María Rodríguez López

Julieta Santamaria Rojas

Rafael Espinosa Espinosa

Celeste Vélez Rodríguez

Nicolás Vergara Aguirre

1°B María Paulina Bermúdez Correa

María Alejandra Obando Parra

Santiago Valencia Giraldo

Arboleda Londoño Miguel Ángel

Bueno Herrera Ana Lucia

Cadavid Correa Sara

Castro Hernández Emmanuel

Garzón Gómez Violetta

Londoño Correa Matias

Mendoza Holguin Ariana

Múnera Toro María Antonia

Otálora Parra Jerónimo

Perdomo Chavarriaga Isabella

Pérez Manco Emilia

Pérez Romero María Isabel

Quintero Estrada Ana Sofía

Sánchez Quintero Matías

Suarez Castro Ana María

Valencia De La Pava María Paz

Valencia Vargas Celeste

Velásquez López Valeria

Arboleda Londoño Miguel Angel

Bermúdez Correa María Paulina

Orozco Vélez Julieta

Valencia De La Pava María Paz

Cossio Pérez José Miguel

Henao Palacio Mónica

Marín Lora Isabella

 

1°C Emily Gómez

Matías Londoño

Gabriel Ramírez

Sara Salazar

Julieta Valle

Valery Castaño

Luciana Guzmán

Isabella Suárez

Julieta Valle

Luciana Villa

Gabriel Villegas

Isabella Suárez Valery Castaño

Sofía Tobón

2°A Susana Álzate Castrillón

Valeria Ángel García

Mariana Botero David

Luciana Cárdenas Zapata

Emanuel Cardona Molina

Luciana Lopera Acevedo

María Antonia Mesa Monsalve

Jerónimo Ossa Díaz

Gabriela Quinchia Vélez

Luciana Quiroz Palacio

Avril Sierra Londoño

Jerónimo Clavijo Murillo

Dante Echeverri Baldovino.

Matías Marín Arroyo

Jerónimo Ossa Díaz

Gabriela Quinchia Vélez.

Gabriel García Torres

Ana María López Cortés

Antonia Marín Serna

2°B Celeste Alzate

Salomé Castro

Celeste Diaz

Samara Maya

Emiliano Noguera

Damian Ortega

Isabel Ospina

Luciana Palacio

Mathias Vásquez

Samantha Velázquez

Luis José Cervantes

Nicole Martínez.

Celeste Alzate

Samara Maya

Luciana Ospina

Paulina Valencia

Mathias Vásquez

Samantha Velázquez.

Samantha Restrepo
3°A Sofía Arboleda Londoño

Valeria Arroyave Arroyave

Guadalupe Elejalde Balvín Alejandra Yaneth García

Mariángel Machado Smith Mariana Ortiz Quintero

Isabella Castro Bermúdez

María Antonia Herrera Rendón

Ángel David Llanos Botero

María Salomé Londoño González

Isabella Mazo García

María Antonia Patiño Ortíz

Julieta Taborda Ortíz

Sofía Arboleda Londoño

Valeria Arroyave Arroyave

Kaory Becerra Agudelo

Isabella Castro Bermúdez

Luciana Otero Cordero

Yerika Alejandra Reyes Obando

Matías Sánchez Arenas

Yerika Alejandra Reyes O.

Matías Sánchez Arenas

3°B Isabella Galeano del Valle Valentina Goez Cardona

Evelyn Gutiérrez Días

Kherim Mariana Otero Hanna Juanita Vargas Alarcón

Susana Zapata Escobar María Antonia Zuleta Londoño

Luciana González Henao

Salomé Rueda Castaño

Ainy Celeste Vásquez Ríos

Luciana Padilla Egea

Rebeca Serna Agudelo

Anahí Galindo Arboleda
4°A Luciana Abdelhamid

Michelle Ríos

Ana Sofia Rúa

Mariana Ruiz

Luciana Anzoategui

Dulcemaria Betancur

Isabel Sofia González

Mariana hidalgo

José Manuel Montoya

Maximiliano Parra

Luciana Anzoategui

Luciana Corrales

José Manuel Montoya

Mariana Ruiz

Luciana Álvarez
4°B Betancur Mejía María José

Bautista Restrepo Sofía

Saldarriaga Múnera Ana Sofía

Vásquez Cano Sofía

María Lucia Avila Caraballo

 

Betancur Mejía María José

Bautista Restrepo Sofía

Galeano Jaramillo Susana

Mendoza Molina Camila

Ocampo Rojas Dulce María

Pulgarín Flórez Salomé

Salazar Rojas Isabella

Taborda Padilla Andrea

 

Correa Valencia Luciana

Vásquez Vélez Mariana

5°A Sara Lucia Álvarez

Luciana Hernández

Mariángel Ramírez

Isabella Ramírez

Luciana Sierra

Salomé Rodríguez

Valeria Castillejo

Luciana Sierra

Juliana Vásquez

5°B Luciana Acevedo Moreno

Sara Manuela Callejas Gallego

Juanita Echeverri Baldovino

Sofía Giraldo Benítez

Luciana Acevedo Giraldo

Melanie Betancur Álvarez

Sara Bustamante Pérez

Sara Manuela Callejas Gallego

Juanita Echeverri Baldovino

Isabel Sofia Fuentes Rivera

Sofía Giraldo Benites

Luciana Hernández Escobar

Paulina Hoyos Tangarife

Sofía Marín Arroyo

Emiliana Vásquez Usma

Mariangel Zuluaga Vanegas

Melanie Betancur Álvarez

Mariana Giraldo Gómez

Sofía Marín Arroyo

Pastrana Barrios María José Gil Restrepo Mariana

Guisao Osorio Isabela

Gutiérrez Raigosa Paulina

González Ríos María Salomé

7°A Sarah toro Valeria Herrera

Juliana Munera

Manuela roldan

Eloisa Santamaria

Juliana Múnera

Salomé Restrepo

Manuela Roldan

7°B María José Giraldo Valentina Ramírez Valentina Rodríguez Valeria Taborda Isabel Velázquez Amada Ibáñez

Sofia Londoño

Luciana Mejía

8°A Flores Valencia Isabella

María Fernanda Giraldo Betancur María Fernanda Pimienta Mora

Estefanía Quiroz Gonzáles

Juanita Taborda Moreno

Danna Isabel Duque Rodríguez

Isabella Montiel Muñoz

Juanita Olmos Giraldo

Manuela Urán

María Fernanda Giraldo B.

María Fernanda Pimienta Mora Estefanía Quiroz Gonzáles

Juanita Taborda Moreno

8°B Ximena Hernández Cano

Isabella Ibarguen Obando

María Isabel Rivadeneira Gaviria

Isabella Aguirre Paniagua

Susana Sánchez Pérez

Nicoll Bravo Escobar

Luciana Bohórquez B.

 

9°A Leylah Sofia García Cabezas Isabela Espinel Morales Leylah Sofia García Cabezas

Paulina Ospina Jiménez

Isabella Sánchez Vélez

Laura Camila Martínez
9°B Salomé Gómez González

Maria Isabellla Mesa Pineda

Mariana Varón Ríos

Isabela Usuga Velásquez Sara Gallego Franco

Salomé Gómez González

María José López Holguín

María Isabellla Mesa Pineda

Eimy Parra Duque

Evelyn Roldán Rendón

Nicol Sánchez Gómez

Silvana Suárez Mesa

Mariana Varón Ríos

10° Alzate Orozco María José

Arenas Londoño Valentina

Cardona Gaviria Sofía

Grajales Guarín Isabel

Ortiz Ossa María Clara

Osorio  Escobar Manuela

Osorio Velásquez María Alejandra

Laura Sofía Puerta Vélez

María Alejandra Reyes Payares

Sofía Salazar Reina

Sofía Suarez Echeverry

Isabela Velásquez Gómez

Mariana Zapata Hincapie

Restrepo Botero Isabela

Restrepo Cepeda María Camila

Alzate   Orozco María José

Arenas Londoño Valentina

Cardona Gaviria Sofía

Grajales Guarín Isabel

Ortiz Ossa María Clara

Osorio  Escobar Manuela

Osorio V. María Alejandra

Laura Sofía Puerta Vélez

Luz Daniela Palacios Hurtado

Valeria Castaño Restrepo

Sofía Suarez Echeverry

Isabella Vélez Rúa

 

Laura Sofía Mesa Hoyos

Luz Daniela Palacios Hurtado

11° Valentina Agudelo

Sofía del Valle

Isabella Guzmán

Isabella Jarma

Valeria Pino

Isabella Rojas

Valentina Ruiz

María Clara Cano Toro

María Clara Cano Toro Laura Valentina Arias

Susana Benjumea

Ana María Gómez

Isabella Guzmán

Samantha Londoño

Sofía Marín

Catalina Mejía

Valeria Pino

Sofía Pulgarín

Lorena Ramírez

Camila Salazar

Manuela Salazar

Sofía Suárez

María Fernanda Vélez

Juliana Yepes

Juana Yepes.

 

 

Facebook
Twitter
LinkedIn
Telegram
WhatsApp

Deja una respuesta